Вторник, 07.05.2024, 20:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Добрый вечер, Гость

Главная · Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК Windows » Интернет » Удобная работа в браузерах. (Бары,доки,разширения,скрипты,плагины и т.д.)
Удобная работа в браузерах.
EDUARD-TДата: Суббота, 27.10.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
В данной теме я предлагаю делиться советами и изысканиями по поводу "УДОБНОЙ" работы в браузерах.Можно публиковать как свои,так и чужие идеи.Принимаются к обсуждению любые из сущиствующих браузеров.
 
EDUARD-TДата: Суббота, 27.10.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пользуюсь OPERA. С недавних пор стало возможным использование в браузере РАСШИРЕНИЙ как это делается в МОЗИЛЕ. Что такое расширения?При установке расширения на панель управления браузером выводятся дополнитнельные кнопки.Это может быть и ""Прогноз погоды!, и "Скачивание видио из соц.сетей" , и "Превю изображений".Словом все что вы установите.Для меня к примеру очень удобно "Прогноз погоды" и "Превю изображений".Особенно последнее тем что не нужно переходить по ссылке что-бы посмотрето изображение в полном размере.Расширение само выводит картинку на экран при наведении курсора на изображение.
Как установить и какие можно установить расширения смотрите тут на сайте OPERA.

Если кто-то пожелает скачать расширения на ПК не устанавливая в ОПЕРУ то пишем мне в личку.Я тогда тут в теме опишу как можно обойти онлайн установку и сохранить расширение не установив.

Это пример работы расширения "Превю изображения"

Прикрепления: 9185797.jpg (89.7 Kb)
 
МобиТехникДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть расширения и неофициальные, написанные программистами
 
EDUARD-TДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
МобиТехник, есть.Это верно.На сайте Opera они вложены.Только в установочных пакетах,для удобства установки.
 
Форум » ПК Windows » Интернет » Удобная работа в браузерах. (Бары,доки,разширения,скрипты,плагины и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
Рекомендуем:




››› Перейти на мобильную (WAP) версию сайта ‹‹‹